Варкрафт / Warcraft. Начало (2016)

Варкрафт / Warcraft. Начало (2016)
Во все времена стены неприступного города штормграда защищала сильная магия от любых нападение извне, но случилось несчастье и колдовство теряет силы, поэтому через Волшебный портал полчища зла проникают на территорию государства.

Хорошее поведение / Good Behavior (сериал 2016)

Хорошее поведение / Good Behavior (сериал 2016)
Главная героиня поначалу кажется деструктивным и слабым персонажем (слабым — в смысле безвольной).

Ментовская сага (сериал 2018)

Ментовская сага (сериал 2016)
Сериал ментовская сага повествует о салам поколения оперативных работников начавший ...

Погоня за прошлым (сериал 2016)

Погоня за прошлым
Варвара как зовут женщину медика, которая поменяла кардинальным образом свой уклад жизни, устроившись в следственный отдел Министерства внутренних дел,

Со дна вершины (2016)

Со дна вершины (2016)
Новый отечественный фильм со дна вершины должен выйти на экраны в 2016 году, в этой картине рассказывается про молодого спортсмена из самого популярного парня в школе Алексея Царева.

Мама Роза / Ma' Rosa (2016)

Мама Роза / Ma' Rosa (2016)
У мамы Розы четверо детей. Она хозяйка маленького магазинчика в бедном районе Манилы, и все в округе ее любят. Чтобы свести концы с концами Роза и ее муж Нестор приторговывают небольшими дозами кокаина.

Последняя статья журналиста (сериал)

Последняя статья журналиста (сериал)
Детективный сериал из 16 серии на канале НТВ появится уже в ближайшее время, на этот раз в центре событий будет журналист «Псковской правды» Олег Верховцев.

Лачуга Должника (сериал)

Лачуга Должника
Новый сериал, продюсером которого выступает Александр Цекало и компания "Среда", будет называться Лачуга должника. В фильме принимают участие знаменитые актеры Павел Деревянко и Евгений Стычкин.