Афонские старцы предсазания

Афонские старцы предсазания
Гора Афон расположена на полуострове в Греции. Там находится несколько монастырей. Они возвышаются более чем на 2,5 км над уровнем Эгейского моря.

Телепортация Портал реальность

Телепортация Портал реальность
Профессор Michio Kaku из Городского университета Нью-Йорка пришел к выводу, что технология телепортации человека в другое место на Земле или даже точку в космосе станет достижимой в течение нескольких десятков лет.

Сталин и спорт

Парады спортсменов были учреждены Сталиным для распространения идей о здоровом образе жизни в Советском Союзе - и купились на его догму.

Как встречать 2020 год по славянским традициям

Многим людям не подуше западные или китайские традиции встречи нового года.  У наших предков славян слово год в обиходе появилось лишь после реформ Петра Первого. До того, во всех источниках для обозначения года использовалось слово «лето».

Тибетский горосокоп

Тибетский горосокоп
Тибетский горосокоп состоит из 12 тотемных знаков и символов, представляет собой фантатстический набор из различных сфер гадания, нумерологии, астрологии и пророчеств. Он составлен монахами Тибета несколько столетий назад и даст вам ответ, с кем вам дружить, а кого опасаться.

17 мгновений весны

17 мгновений весны
Штирлиц, как известно, был чемпионом Берлина по теннису. Среди советских разведчиков только один профессионально владел ракеткой, а еще здорово играл в футбол - Александр Коротков. Но быть шпионом и одновременно реальным чемпионом в каком-нибудь виде спорта просто невозможно - атлету требуются постоянные тренировки, а уж лучшие среди них всегда находится под самым пристальным вниманием различных организаций, прессы и просто любопытных.

Сверхсознание человека

 Сверхсознание
Вопросы, связанные с тайнами головного мозга, волнуют воображение людей с незапамятных времен. Над раскрытием этих тайн работали и исследователи прошлог о, и современные ученые, но пока безуспешно.

Сверхсознание. Это центр управления головного мозга, в распоряжении которого находятся психофизические силы нашего организма, и находится он по центру лба. Его зона снизу начинается от впадинки, там, где йоги, да и многие индусы, проставляют красную отметинку «третий глаз», и поднимается выше волосяного покрова головы примерено на толщину двух пальцев, с боков граничит с зонами моделирующего сознания, которые размещаются на л-х буграх.

Матрица 4 (2020)

Матрица 4 (2020)
Обычный программист возглавил восстание людей против машин и превратился в настоящего хакера. Нео пришлось рисковать своей жизнью ради спасения человеческой расы от полного истребления. Но  людям удалось удержать оборону и остановить восстание машин