Золотая орда (сериал 2017)

Золотая орда (сериал 2017)
Самый сложный период истории Древней России приходится на конец 13 века, когда земля русская находилась под игом монголо-татар.

Глубокие реки (2017)

Глубокие реки (2017)
Фильм драма Владимира Битокова — это не только его режиссерский дебют, но еще и первый фильм на кабардинском языке, и это очень важно отметить.

Не тот человек (2017)

Не тот человек (2017)
Ким находит время в своем плотном графике и приезжает на церемонию похорон любимой бабушки. В дальнейшем героиня вынуждена провести в городе несколько дней. Вскоре Ким начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.

Домохозяйка / Housewife (2017)

Домохозяйка / Housewife (2017)
В детстве Холли увидела, как мать убила сестру и отца. Спустя годы выросшая девочка замужем и периодически испытывает панические атаки и галлюцинации. Давняя подруга приглашает её с мужем посетить вечер модного гуру, создавшего культ под названием Umbrella of Love and Mind.

Кома (2018)

Кома (2017)
Главный герой оказывается на больничной койке после страшной аварии в состоянии комы. Режиссер проекта пытается показать, что испытывают в такие моменты люди, в каком мире оказывается их сознание, какие чувства могут быть.

Сорйонен (сериал 2017)

Сорйонен (сериал 2017)
Действие фильма происходит в пограничном финском городе Лаппеенранта, куда переводится служить комиссар Кари Сорйонен после нескольких лет полицейской службы в Хельсинки.

Джокер (2016)

Джокер (2016)
Максим Салютов, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю - девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце.

Ноктюрн (2016)

Ноктюрн / Nocturne (2016)
Девушка, бегущая от своего прошлого, вынуждена противостоять своему будущему, когда ее друзья проводят спиритический сеанс. Всплывают грязные секреты, и незваный гость присоединяется к игре.