Загрузка...

Зрителей 9378

Предсказание Митара Тарабича

Странное предсказание Митара прозвучала, косательно покорения человеком других планет. К данным приключениям люди усиленно готовятся и не за горами отправка людей на МАРС и Венеру. Но что там найдут люди не верящие в бога? Вот какое пророчество было об этом.

Человек отправится в другие миры и найдет там безжизненные пустыни, но и тогда, прости его, Господи, будет уверен, что знает больше самого Бога. Люди полетят на Луну и к звездам в поисках жизни, но не найдут подобной нашей. Она там будет, но они не поймут её и не увидят, что это жизнь. Там они не увидят ничего кроме вечной божественной благодати, но всем сердцем и душой ощутят красоту и величие Господа.

А вот дальше у Тарабича странное предсказание о тех, кто полетит к дальним планетам. Он был уверен что эти люди вернувшись будут глубоко верующими людьми, поскольку им доведется увидеть нечто необычное.

Тот, кто отправится в эти места, прости его Господи, не веря в Бога, как это подобает достойному и приличному человеку, вернувшись, скажет: «Вы, сомневающиеся в Господе, отправляйтесь туда, где был я, и вы узрите его силу!».

В последнее время люди все больше внимания уделяют смартфонам и социальным сетям. Простой диалог стал большой редкостью. Все это предвидел сербский крестьянин более ста лет назад. Вот что он говорил:

Чем больше люди будут знать, тем меньше будут любить и заботиться друг о друге. Ненависть между ними станет настолько сильной, что они начнут больше заботиться о разных устройствах, чем о своих близких. Человек будет больше доверять собственному устройству, чем ближайшему соседу.

Предсказание Митара Тарабича документальные
Сделать репост онлайн Предсказание Митара Тарабича
Последние комментарии
супер фильм
Джейсон Стейтем в рекламе Кit Kat
Джон Траволта в рекламе мыла
Брюс Уиллис и Шэрон Стоун в рекламе газировки
Киану Ривз в рекламе
Наталья Вавилова, Ольга Мелихова, Елена Метелкина, Оксана Охлобыстина(Арбузова), Ольга Гобзева, Любовь Полехина, Александра Яковлева
Чаще всего те, кто прибегает к гаданиям в праздники, не верят в их результаты, и воспринимают как забавную шутку. Другие же уверены в правдивости подо
События в фильме начинаются с Талли и Дамиана в постели, страстного поцелуя. Далее все начинает нагреваться для пары, Талли чувствует, что Дамиан стан
Уникальный сайт качественного кинематографа предлагает смотреть фильм Предсказание Митара Тарабича бесплатно в HD. Проблемы онлайн
Комментарии
Добавлять отзывы способны исключительно зарегистрированные лица.
[ Регистрация | Вход ]