Загрузка...

Зрителей 9507

Предсказания Кейси. Опасные процессы будут запущены

Предсказания Кейси. Опасные процессы будут запущены
Будущий медиум родился 18 марта 1877 года в семье Лесли и Керри Кейси. Ферма, на которой мальчик жил с родителями, находилась неподалеку от города Хопкинсвилл, США. Эдгар был единственным ребенком, до 9 лет рос и посещал школу, ничем не отличаясь от других детей.

Первое проявление необычных способностей случилось, когда отец на него руку пытаясь наказать за плохую успеваемость. Школьник упал на пол и услышал голос, который сказал, что нужно лечь спать, и тогда ему помогут. Наутро младший Кейси знал книгу о правописании, которое ему с трудом давалось, наизусть.

После окончания мальчиком 8 классов в 1883 году семья Кейси перебралась в город. Там подросток сначала работал на ферме у дяди, позже устроился в книжный магазин. Тяжелая форма ларингита полностью лишила его голоса в 1900 году. Чтобы зарабатывать, ему пришлось заниматься фотографией.

Гипнотизер Эл Лейн, который тоже проживал в Хопкинсвилле, предложил помощь в лечении Эдгара. Войдя в состояние транса, Кейси описал подробно свое заболевание и выписал лекарство. Через 20 минут сеанс был окончен, и после лечения голос полностью вернулся.

Совместно с Лейном гипнотизеры стали лечить местных жителей. Слава о целителе разнеслась по всей округе, люди обращались за помощью даже по почте.

Биография Эдгара знаменита не только целительством. Его называли «спящим пророком», потому что во время транса он мог предсказывать будущее.

Так же Американский мистик утверждал, что умеет видеть ауру людей. Он рассказывает подробно о значении цвета ауры, например, человека с темно-красным цветом провидец считал неуравновешенным и неустойчивым психически. В свою очередь, желтый — признак здоровья, живого ума и устойчивости.

Сразу хочется отметить, что Не все пророчества были верными, за это мистика подвергали жесткой критике на протяжении всей жизни. Например, он был уверен, что Атлантида всплывет на поверхность в 60-х годах, но этого так и не произошло.

Много уделял Кейси в своих предсказаниях теме глобального потепления климата и даже называл причины этих изменений:

«Будут смещения земной коры в Арктике и Антарктиде. Это приведет к извержениям вулканов в регионах с жарким климатом. Сместятся полюса, так что холодные и субтропические зоны станут тропиками, там вырастут мхи и папоротники.»
Предсказания Кейси. Опасные процессы будут запущены документальные
Сделать репост онлайн Предсказания Кейси. Опасные процессы будут запущены
Последние комментарии
супер фильм
Джейсон Стейтем в рекламе Кit Kat
Джон Траволта в рекламе мыла
Брюс Уиллис и Шэрон Стоун в рекламе газировки
Киану Ривз в рекламе
Наталья Вавилова, Ольга Мелихова, Елена Метелкина, Оксана Охлобыстина(Арбузова), Ольга Гобзева, Любовь Полехина, Александра Яковлева
Чаще всего те, кто прибегает к гаданиям в праздники, не верят в их результаты, и воспринимают как забавную шутку. Другие же уверены в правдивости подо
События в фильме начинаются с Талли и Дамиана в постели, страстного поцелуя. Далее все начинает нагреваться для пары, Талли чувствует, что Дамиан стан
Уникальный сайт качественного кинематографа предлагает смотреть фильм Предсказания Кейси. Опасные процессы будут запущены бесплатно в HD. Проблемы онлайн
Комментарии
Добавлять отзывы способны исключительно зарегистрированные лица.
[ Регистрация | Вход ]